城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉峪关生活网
|
嘉峪关本地通
|
嘉峪关影讯
|
嘉峪关公交
|
嘉峪关地图
|
嘉峪关天气
|
嘉峪关商圈
|
嘉峪关连锁品牌
|
嘉峪关小区
|
电影
|
明星
嘉峪关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉峪关公交
嘉峪关公交时刻表
嘉峪关公交车站
嘉峪关公交换乘查询
嘉峪关长途汽车
嘉峪关公交
>
公交线路查询
> 酒嘉公交
嘉峪关 酒嘉公交公交车
酒嘉公交(嘉峪关建设路市场--酒泉南苑车站)
始发站
嘉峪关建设路市场
终点站
酒泉南苑车站
总里程
23.6公里
首末班车
07:20 - 20:10
基本票价
3元
所属公司
酒泉广和公交公司
沿途车站
起点站
嘉峪关建设路市场
第2站
建设路市场
第3站
五一路口
第4站
酒钢10号门
第5站
酒钢9号门
第6站
机场路口
第7站
安远沟
第8站
经开区管委会
第9站
检测站(临时站)
第10站
九四四医院
第11站
康盛西北门
第12站
园林路口
第13站
市医院西
第14站
老年大学
第15站
彩虹桥北门
第16站
彩虹桥
第17站
市电视台
终点站
酒泉南苑车站
酒嘉公交(酒泉南苑车站--嘉峪关建设路市场)
始发站
酒泉南苑车站
终点站
嘉峪关建设路市场
总里程
22.9公里
首末班车
06:40 - 19:30
基本票价
3元
所属公司
甘肃广和公交集团
沿途车站
起点站
酒泉南苑车站
第2站
市电视台
第3站
彩虹桥
第4站
彩虹桥北门
第5站
市医院西
第6站
园林路口
第7站
康盛西北门
第8站
九四四医院
第9站
经开区管委会
第10站
安远沟
第11站
机场路口
第12站
酒钢9号门
第13站
酒钢10号门
终点站
嘉峪关建设路市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
15路
机场大巴酒泉线
文殊庙会定制专线
28路
16路
27路
18路
30路
23路
11路
2路外环
2路内环
8路
13路
7路
嘉酒公交
11路北环
11路南环
酒嘉公交
13路外环
13路内环
12路
7路环形
10路
8路环形
9路
6路
3路
4路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3