城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉峪关生活网
|
嘉峪关本地通
|
嘉峪关影讯
|
嘉峪关公交
|
嘉峪关地图
|
嘉峪关天气
|
嘉峪关商圈
|
嘉峪关连锁品牌
|
嘉峪关小区
|
电影
|
明星
嘉峪关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉峪关公交
嘉峪关公交时刻表
嘉峪关公交车站
嘉峪关公交换乘查询
嘉峪关长途汽车
嘉峪关公交
>
公交线路查询
> 5路
嘉峪关 5路公交车
5路(润泽园南门--公交北站)
始发站
润泽园南门
终点站
公交北站
总里程
11.7公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
嘉峪关市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
润泽园南门
第2站
紫轩二期
第3站
明珠花园
第4站
明珠花园(明珠路)
第5站
紫轩三期
第6站
东湖西门
第7站
步行街西门
第8站
东湖
第9站
亲水湾
第10站
大唐美食街
第11站
佳苑小区
第12站
城市博物馆
第13站
易都摩尔
第14站
雄关广场
第15站
泰康人寿
第16站
移动公司
第17站
雍和街区
第18站
房管局
第19站
人保财险
第20站
市医院北院区
第21站
人民商城
第22站
富强市场
第23站
大众街区
第24站
振兴市场
终点站
公交北站
5路(公交北站--德轩小区北门)
始发站
公交北站
终点站
德轩小区北门
总里程
12.5公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
嘉峪关市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
公交北站
第2站
振兴市场
第3站
大众街区
第4站
富强市场
第5站
人民商城
第6站
市医院北院区
第7站
农业银行
第8站
房产服务中心
第9站
雍和街区
第10站
移动公司
第11站
绿景苑
第12站
雄关广场
第13站
城市博物馆
第14站
佳苑小区
第15站
大唐美食街
第16站
亲水湾
第17站
东湖北门
第18站
步行街西门
第19站
东湖西门
第20站
紫轩三期
第21站
明珠花园
第22站
紫轩二期
第23站
明珠山水郡
第24站
明珠社区
终点站
德轩小区北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
15路
机场大巴酒泉线
文殊庙会定制专线
28路
16路
27路
18路
30路
23路
11路
2路外环
2路内环
8路
13路
7路
嘉酒公交
11路北环
11路南环
酒嘉公交
13路外环
13路内环
12路
7路环形
10路
8路环形
9路
6路
3路
4路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3