城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉峪关生活网
|
嘉峪关本地通
|
嘉峪关影讯
|
嘉峪关公交
|
嘉峪关地图
|
嘉峪关天气
|
嘉峪关商圈
|
嘉峪关连锁品牌
|
嘉峪关小区
|
电影
|
明星
嘉峪关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉峪关公交
嘉峪关公交时刻表
嘉峪关公交车站
嘉峪关公交换乘查询
嘉峪关长途汽车
嘉峪关公交
>
公交线路查询
> 12路
嘉峪关 12路公交车
12路(火车南站--人民商城)
始发站
火车南站
终点站
人民商城
总里程
15公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 07:00-19:30 30分钟/趟
4月至9月 07:00-20:00 30分钟/趟
所属公司
嘉峪关公交公司
沿途车站
起点站
火车南站
第2站
新文路口
第3站
河口新村
第4站
南湖国际A区南门
第5站
南湖国际A区东门
第6站
华滨新嘉苑
第7站
大河锦绣城
第8站
市医院南院区
第9站
消防队
第10站
生态环境局
第11站
公共资源交易中心
第12站
讨赖河公园
第13站
龙王滩
第14站
东湖西门
第15站
步行街西门
第16站
雄关广场
第17站
移动公司
第18站
雍和街区
第19站
房产服务中心
第20站
人保财险
第21站
市医院北院区
终点站
人民商城
12路(人民商城--火车南站)
始发站
人民商城
终点站
火车南站
总里程
15.1公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 05:45-23:15 30分钟/趟
所属公司
嘉峪关公交公司
沿途车站
起点站
人民商城
第2站
市医院北院区
第3站
人保财险
第4站
移动公司
第5站
泰康人寿
第6站
步行街西门
第7站
东湖西门
第8站
龙王滩
第9站
讨赖河公园
第10站
公共资源交易中心
第11站
生态环境局
第12站
消防队
第13站
市医院南院区
第14站
大河锦绣城
第15站
华滨新嘉苑
第16站
南湖国际A区东门
第17站
南湖国际A区南门
第18站
河口新村
第19站
新文路口
终点站
火车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
15路
机场大巴酒泉线
文殊庙会定制专线
28路
16路
27路
18路
30路
23路
11路
2路外环
2路内环
8路
13路
7路
嘉酒公交
11路北环
11路南环
酒嘉公交
13路外环
13路内环
12路
7路环形
10路
8路环形
9路
6路
3路
4路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3