城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉峪关生活网
|
嘉峪关本地通
|
嘉峪关影讯
|
嘉峪关公交
|
嘉峪关地图
|
嘉峪关天气
|
嘉峪关商圈
|
嘉峪关连锁品牌
|
嘉峪关小区
|
电影
|
明星
嘉峪关
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉峪关公交
嘉峪关公交时刻表
嘉峪关公交车站
嘉峪关公交换乘查询
嘉峪关长途汽车
嘉峪关公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
嘉峪关公交线路
机场大巴酒泉线
起点终点:嘉峪关酒泉机场 - 酒泉市世纪大酒店
首末班车:07:00 -
机场大巴酒泉线
起点终点:酒泉市世纪大酒店 - 嘉峪关酒泉机场
首末班车: -
9路
起点终点:关城景区 - 方特欢乐世界
首末班车: -
9路
起点终点:方特欢乐世界 - 关城景区
首末班车: -
文殊庙会定制专线
起点终点:公交北站 - 文殊村委会
首末班车:08:00 - 20:00
文殊庙会定制专线
起点终点:文殊村委会 - 公交北站
首末班车: -
嘉酒公交
起点终点:嘉峪关汽车站 - 彩虹桥
首末班车:06:40 - 20:00
嘉酒公交
起点终点:彩虹桥 - 嘉峪关汽车站
首末班车: -
15路
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车: -
11路
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车: -
酒嘉公交
起点终点:嘉峪关建设路市场 - 酒泉南苑车站
首末班车:07:20 - 20:10
酒嘉公交
起点终点:酒泉宾馆 - 建设路市场
首末班车: -
酒嘉公交
起点终点:酒泉南苑车站 - 嘉峪关建设路市场
首末班车:06:40 - 19:30
7路
起点终点:公交北站 - 宏电铁合金
首末班车:07:30 - 19:00
13路
起点终点:火车站 - 河口西路调度站
首末班车: -
13路
起点终点:河口西路调度站 - 火车站
首末班车: -
12路
起点终点:火车南站 - 人民商城
首末班车: -
12路
起点终点:人民商城 - 火车南站
首末班车: -
7路
起点终点:广银铝业 - 公交北站
首末班车: -
10路
起点终点:公交北站 - 火车南站
首末班车: -
10路
起点终点:火车南站 - 公交北站
首末班车: -
8路
起点终点:雄关广场 - 绿景苑
首末班车: -
9路
起点终点:方特欢乐世界 - 公交北站
首末班车:07:00 - 19:30
9路
起点终点:公交北站 - 方特欢乐世界
首末班车:07:00 - 19:30
6路
起点终点:关城景区 - 居然之家
首末班车: -
6路
起点终点:居然之家 - 关城景区
首末班车: -
3路
起点终点:公交北站 - 南市区农贸市场
首末班车: -
3路
起点终点:乐聚馨苑 - 公交北站
首末班车: -
1路
起点终点:公交北站 - 火车站
首末班车:06:30 - 21:30
1路
起点终点:火车站 - 公交北站
首末班车: -
更多嘉峪关公交线路
嘉峪关公交车站
天下雄关演艺大剧院(公交站)
6路
天下雄关大剧院(公交站)
10路
市医院南院区(公交站)
12路
3路
市医院(南院区)(公交站)
12路
友谊街南门(公交站)
13路
天诚美居(公交站)
6路
天城广场(公交站)
2路
新时代体检与健康管理中心(公交站)
13路
精微电子(公交站)
8路
南湖君苑(公交站)
10路
电大(公交站)
9路
大唐路小学(公交站)
3路
康乐保龄球馆
嘉峪关牛顿网球俱乐部
大唐803文体中心
酒钢体育馆
嘉峪关北市区游泳馆
嘉峪关市体育中心
嘉峪关体育馆
嘉峪关机场
同乐街区(公交站)
13路
东安街区北门(公交站)
13路
东安街区东门(公交站)
13路
雄关广场南口(公交站)
4路
嘉峪关建设路市场(公交站)
酒嘉公交
阳光小区北门(公交站)
13路
嘉峪关机场(公交站)
机场大巴酒泉线
北站(公交站)
3路
水立方温泉度假酒店(公交站)
12路
中鹏嘉年华(公交站)
13路
2路
更多嘉峪关公交站点
热门公交线路
11路
10路
5路
机场大巴酒泉线
6路
4路
2路
12路
13路
3路
文殊庙会定制专线
嘉酒公交
酒嘉公交
15路
1路
9路
7路
8路
宣城公交
清远公交
普洱公交
东方公交
神农架公交
黄石公交
西安公交
随州公交
石家庄公交
和田公交
呼和浩特公交
延安公交
安顺公交
安康公交
通化公交
漯河公交
楚雄公交
长春公交
白银公交
邯郸公交
山南公交
青岛公交
遵义公交
朝阳公交
阿里公交
辽源公交
仙桃公交
丹东公交
大庆公交
宁德公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3